Сегодня было ТО-1.у официалов. Поменяли масло и фильтра. Отдал почти 15000.А стоит или нет в дальнейшем у них обслуживаться

Uriy1955

New member
Сегодня было ТО-1.у официалов. Поменяли масло и фильтра. Отдал почти 15000.А стоит или нет в дальнейшем у них обслуживаться?
 


На чек посмотри внимательно. Мне на ТО-1 салонный фильтр за 1700 продали :))))
Если качество обслуживания устраивает, обслуживайся у них. Не устраивает - в любом толковом сервисе. Но деталь в обоих вариантах своё.
 

Jeremy11

New member
за 1700 я раз в две недели буду летом эти фильтры менять до зимы. Тем более летом одна пыль
 
Буржуй :)) Оригинальный фильтр стоит копейки, а не 1700. Да и ППФ это только пример, там 300% накрутки вообще на всё, от масла до шайбы под сливную гайку :)))
 

Artyr Akhtyamov

New member
не так понял или я так написал, я к тому что за 1700 я стока фильтров куплю того же tsn что буду из каждые две недели менять
 

TheITCrowd

New member
Не так понял, а как понял то исправлять не стал, прикинул свои траты на ППФ если бы их менял раз в 2 недели, и не стал :)))
 
Всё норм будет, если совсем уж кроиловом не заниматься, то все штампы о прохождении ТО поставят без разговоров
 

ADS

New member
не понял, масло поменять самому, а потом к ним за печатью? А поставят?
 

Hoda

New member
Если за налик взял и не кредит & шли их нах. Да даже если и кредит это не основание к ним ездить.
 
это то1 стоит 15000? Так? А есть ТО 3, или ТО 5. Наверно они не дешевле 20000 руб, а потом и дороже.
Вот так, за стоимость 10 ТО можно потом новый мотор купить и коробку?))))
 
Однозначно нет!!!!!! Пустая трата денег. Это я тебе говорю, как бывший работник сервиса официалов митсубищи!!!
 

Сверху