Сегодня было ТО-1.у официалов. Поменяли масло и фильтра. Отдал почти 15000.А стоит или нет в дальнейшем у них обслуживаться



Jhohnv

New member
А вот эту позицию лучше у дилера брать, или аналог, тот же mann например. Шанс нарваться на подделку 50/50.
 

Russian

New member
Ах да, шаёбочка 19 рублей, на к прошлому ТО из десяток купил :)))
 
на что? на двигатель, который 15 лет как выпускают и ему хоть бы хр#н ( это если масло менять без чеков). А можно за 500 рэ поменять масло с чеком- квитанцией, а фильтра самостоятельно.
 

toptop

New member
Мне воздушный не меняли,у них по регламенту почему-то не каждое ТО.
 

CroWn

New member
мне зарядили 32к)) я купил все расходники за 12к и за левыйсервис 2к
 
Воздушный фильтр не входит в то-1.Мне рекомендовали менять только, что я сам и сделал впоследствии. То-2 сделал за 10тыщ,первое обошлось в 13 или 14,учитывая профилактику задних развальных болтов и развал-схождение.
 

Alekov

New member
чисто из любопытства, если нет времени искать коды запчастей, кататься собирать заказы и менять что либо самому, как быть ? Не прикол, кроме официалов кто проверяет авто по диагностической карте и меняет детали по сроку, а не по поломке ?
 
если нет времени, желания, знаний, то ездить к официалам и не думать об экономии. Не по диагностической карте, а расходники меняются по регламенту. Регламент есть в мануале по машине и на официальном сайте Митсубиси
 
Не нужно к ним)ездил 3 раза и все пожалел,да клапана настраивал настроили нормально,но сняли нипель с кондиционера и сломали трубку,узнал об этом через месяц только)приехал по кондиционеру обслужить залили заправили трубку сам менял,в итоге через пару дней все масло с фрионом вышло от куда то,они не приделах как всегда.
 

Сверху