Сегодня новый рекорд расхода на 2.4 Варик до этого был 7.8!!! Без круиза

infocenter

New member
да 2.0 но без круиза и потом везде пишут и говорят,что 2.0 больше кушает чем 2.4 так как ему тяжелее сильней приходится нагружаться,разве не так?
 


engim

New member
возможно. Значит расстояние дальше по трассе ведь можно ехать 100 км как сегодня а можно ехать 300 км!!!
 

sergksm

New member
по трассе наверное врядле тяжелее это по городу да там и расход больше на 2.0 чем 2.4, а по трассе в 7-8 я думаю и 3.0 уложиться при адекватной езде!!!
 
согласен с Вами,после бывшей своей сузуки гранд витары тоже 2.0 с аутлендером я забыл,что такое расход топлива
 

Andrey_asd

New member
зато эта больше и может даже тяжелее и тоже не лишена полного привода,хоть и не постоянного.
 
При скорости 70-80 да ещё и с попутным ветерком в СПб из Москвы по трассе расход был 6.4 л на 100 км. Полный бак показывал что могу проехать более 1000 км на баке)
Но я так понял это когда все в идеале, масла,фильтра, резина нормальная, диски штатные) это было три года назад) сейчас меньше 8 не бывает)
 
Расход считается при нормальной (средней) манере езды, это не гонщик и не пенсионер, а вы тут все пишете что,, я вот при скорости 60 или 70 по трассе, при попутном ветерке...., как ни крутите-это все фигня, это вы любыми путями пытаетесь поймать на экране минимальные цифры расхода. Вы что,всегда собираетесь ездить 60 по трассе? Да не дай бог вы со своими 60км/ч попадетесь мне на трассе где одна полоса да еще и обгон запрещен, я такого в ухо сигналом на смерть забибикаю.
 

Сверху