Сегодня произошол, с моим авто, чудесный случай. Авто 18 г. 3л. 8т. Пробег. Еду не спешу, как вдруг пропадает тяга и двигатель глохнет, завожу и далее

День добрый! Сегодня произошол, с моим авто, чудесный случай. Авто 18 г. 3л. 8т. Пробег. Еду не спешу, как вдруг пропадает тяга и двигатель глохнет, завожу и далее повторяется, появился четкий запах бензина и дым из под капота валит. Глушу открываю капот, от туда думовал с самого двигателя. Звоню диллеру, они мне вызывай эвакуатор вези к нам, за свой счет. Обнаружили что шланчик подачи топлива слетел и бензин поливал двигатель. Пояснить ни кто ни чего не смог. От сюда несколько вопросов: 1 эвакуатор должны мне оплатить? 2 на подмен машину обязаны дать? Было ли с кем что то подобное???
 


john_black

New member
они мне еще и говорят что мол шланчик этот с завода не зафиксирован был, я им вопрос как 8т.км прехал с ним???
 
у нас они тоже официальный дилер, только работники у них разное говорят. Думаю только горячая линия разъяснит что к чему.
 

olympic12

New member
Насколько я помню, Эвакутор оплачивают до 50 км от ОД, на подмен дают до 2х дней.
А более точно написано в сервисной книжке в конце
 

SearchManiac

New member
Сам цапаюсь с дилером по поводу глушителя. За 30т пробега он ржавый как будто снят с Жигулей 80х годов
 

Сверху