Сегодня произошол, с моим авто, чудесный случай. Авто 18 г. 3л. 8т. Пробег. Еду не спешу, как вдруг пропадает тяга и двигатель глохнет, завожу и далее



kristSsFa

New member
У нас дают карточку от салона с номером эвакуатора до 50 км бесплатно
 

El Emigrante

New member
ближе нет дилеров? Она до ближайшего дилера действует. А вообще мне тут мой дилер как-то права начал качать, я не долго думая в Москву к официальному поставщику позвонил и все, в салоне встречали как директора
 

gradmarket

New member
так и поступлю с утра на горячую линию наберу задам все вопросы, а после к дилеру.
 

mail77

New member
доброе утро! Не нашёл в машине карточку, походу дома, найду отправлю фото для информации.
 

Jack1979

New member
Тойота уже убрала российскую сборку, чего ждут остальные?? Шланчик на хомуте походу был китайском))
 
там не хомут а защелка, хитрая что руками не так и просто снять. Тут и пошли вопросы что, где, когда)))
 
Сборщик олененок Бэмби, хомут спи*дил походу. Вин есть, журналы есть кто собирал, распи*дяйство нужно наказывать. Обратитесь обязательно в Мицу, чтобы нахлобучили за такое отношение виновника в Калуге.
 

strx

New member
Год от мицу помощь на дорогах при покупке новой тачки, и ещё мне впарили за 12000руб еще одну карточку автоклуба у меня двойная автопомощь
 

nero11

New member
Прикольная тема, прям как в уазике. Типа купил новую машину, значит лезь смазывать и протягивать все что не смазали и недотянули.
Поэтому лучше купить годовалую машину, в которой первый владелец уже все подкрутил и подмазал
 

Dob

New member
У меня оут 3, мне давали маповскую карту. Звонишь на горячую линию, объясняешь. Они соединяют с ближайшим оф. дилером. Эвакуатор привозит бесплатно. У меня так было.
 

Сверху