Сегодня случилась беда. Какая то птичка пошла на таран и стеклу кирдык. Подскажите какое и где купить не дорогое но хорошее. У дилера космические цены



batyr

New member
Мне такая птичка зеркало водительское снесла, на земле посидела минутку и дальше полетела)
 

frog_D

New member
agc тоже с расширенной гарантией. Но стоит ли такие деньги выкидывать. Ведь можно и через пару км камень словить
 

daddy_roman

New member
agc это официальный поставщик они очень хрупкие это первое но и надписи Митсубиси не будет это второе так что нет смысла переплачивать это третье атак стекло крепкое уже проверил ездили в Карелию грунтовка даже сам видел камешек из под встречной машины думал все трещина замена а нет
 
переплачивать конечно не хочу. Но и ошибиться боюсь. Линзованное, плохо работающий обогрев с толстыми спиралями пугает
 
Город Бор, Нижегородская обл. Там делают стекло и вставляют, мне знакомому неделю назад на Сантафе поставили, обошлось 7000 с работой вместе.
 
Борский завод болел. Agc вообще нет ни у кого. Если и будет, то от 41р. Есть только кооперативные стеклолюкс за 13500
 
Боровское стекло, в т.ч КМК очень сильно подняли цены за последние два месяца, т.к из-за нововведений ТО пошел жуткий ажиотаж на стекла. Если брать через магазины, то цена будет варьироваться в районе 18-20 тысяч. Если заказывать напрямую от 13,5 тыс, плюс молдинги.
 

Mr. Djeck

New member
поставил стеклолюкс. Бор. Боровские заводские начинаются на мою машину от 38. Еще и поискать надо
 

seguro

New member
КМК тоже Бор. Эти мелкие предприятия все на одной территории находятся)
 
Варианты только стеклолюкс-Бор, хуг-китай и какой то фуяо- Китай. 16, 27, 35 соответственно. Наверно пока Бор. Там может как выздоровят через забор какое-нибудь перекинут
 

Сверху