Сегодня смотрел один Пежо 4007 к покупке. всё устроило, но при проверке масла в вариаторе были черные вкрапления на щупе вместе с маслом. На стружку



box77

New member
Фаркоп мог и снять, если такую же хочет покупать, ну и чтоб людей не пугать
 

Garry

New member
Если есть сомнения не бери, а если чувствуешь что оно, просто будь морально готов к возможным затратам.
 
У меня на ауте 16 год 2.4л накрылся вариатор на 120тыс, перебрали поставили новые запчасти. Я сразу у мастеров спросил, машину сливать?! Они в один голос ответили, что не надо вариатор как новый, оставил машину себе, очень доволен. А масло после ремонта, мастера сказали поменять через 2000км. А потом через 10тыс, так и сделал, на 2тыс поменял масло чистое, сказали на 10 менять не надо. Но ремонт вышел, дорого, в июне 290тыс.
 

omicron

New member
потому что машину брал новую с салона. Машина 2.4 ultimate, очень нравится,, если бы была БУ, то поставил бы контракт.
 

bumtsca

New member
я знал, что такое может быть. Я и покупал машину, которую могу прокормить, без особого напряга. Потому что разница в цене с рендж ровер евок была 600тыс. Но евок дороже в обслуживании, поэтому чисто из своих возможностей взял аут.
 
это жесть,самое интересное все что наэкономил вариатор,смылось в унитаз!а почему так рано помер варик?
 
Артём, у меня это второй аутлендер, в семье, по надеялся на дилера, что на ТО заменил масло на 90тыс, проездил год с последнего ТО. И просто цепь порвалась, когда разобрали мастера, сказали что всего 4л масла было. И было старое, дилер не поменял масло. А я не проверял, уровень.
 

Starina Lee

New member
мастера сказали, что контракт на июнь 22 года 120тыс, но кот в мешке, а новый вариатор 1млн 100тыс.поэтлму скали будем делать старый с новыми запчастями. По результатам работы сказали получился новый. Все новое конусы ремень гидроблок, правда от ниссана, прошивали под митсубиси
 

shkafa

New member
Я просто думаю, что хозяин пежо. Не хочет менять масло, это очень дорого, для пенсионера.
 

Inervoice

New member
они могли фильтры не поменять. Лучше не рисковать. Или менять масло сразу. Со всеми фильтрами.
 

Сверху