сегодня установил броню топливного бака и топливных трубок, справа фото без брони с последствиями от езды по бездорожью на Байкале и горном Алтае,



Elessar

New member
это я понимаю, поэтому при ТО авто, буду при необходимости снимать их и очищать те места
 

flashripper

New member
место такое и количество болтов большое. Ну а выше Вам уже написали по поводу стали. Была бы вороненая, было бы одно дело. Здесь крашеная - получите ссадину, сгниет на раз-два.
 
2мм сталь будет доолго гнить)) знаете, пробить бензобак далеко в горах, так себе альтернатива всему вышесказанному
 

ELar

New member
слышал такие же слова от одного, который ставил себе пороги Аля бмв. Направляющие Сгнили в момент) дело ваше
 

Кондрат

New member
отлично) нигде не сел, о. Ольхон на Байкале объехали весь, до самой дальней точки, через леса поля и глине)
 

Z-art

New member
Чёто дёшево, я в том году заказывал на аут 21-го года, все вместе около 9-ти вышло. Вещь однозначно полезная, убедился уже ни раз, но есть один минус, это дорожный просвет уменьшается
 

Nadin-ka

New member
не торопился с покупкой и мониторил сайты, это самая минимальная цена за броню толщиной 2мм. Да клиренс чутка ниже, но бак топливный в принципе находится по-моему в самой нижней точке, что опасно при бездорожье
 

Сверху