Сегодня возвращался домой, ехал интенсивно.Но не больше 150 км/ч, около 3-4 часов.При обгоне стал слышать звук странный, как будто ремень вариатора



Алешка

New member
Кодиак в сравнении с ним просто ведро, поверьте. Говорю, как бывший Шкодовод
 

Sceptic

New member
и что же Вы водили?))) Октавию 2000 года?))) Лично мне больше не хочется вливать ведра бензина в машину, что я делал в мицу в том числе. Если у Вас есть деньги на это, то пожалуйста
 

seasidewm

New member
у меня был Йети 1.8 в максимальной комплектации + допы 2012 года. Очень ждал Кодиака ему на смену, но был крайне разочарован машиной. Новая CX-9 жрет по трассе всего на 1,5 литра больше, чем ЙЕТИ, а мощи 230 кобыл, плюс вместительная, тихая с кучей электронных помогоек. Вы просто не знаете эту машину
 

SuperX

New member
Но интересно как у вас это получается)))?у меня было полно разных поездок, и не по 3 часа) и по 36 часов на 2700 км, с остановкой только для заправки, и скорости 150, 160, и уральские горы на пути, обгон колонн фур в гору, но перегрева не было, что на машине с доп охладом что без него.
 

Alexch

New member
Это значит, просто проблема в том что, масло деградировало, раз до этого активных поездок было много, надо масло часто менять тогда, раз в 45к как минимум, сейчас после этого перегрева надо менять обязательно.
 

dqdok

New member
Быстрее едешь, дольше будешь в сервисе, народная мудрость :))))
 

jivira

New member
Спасибо парни, на 60 гонял на ТО сказали в сервисе что замена масло в вариаторе на след ТО, поэтому и не подумал на масло
Везде разный мануал, короч буду менять масло
А то Мама в год больше 10 к не накатывает, в основном я ей помогаю)
 

alexandergagin

New member
по манере езды моей мамы то ей не нужен этот радиатор, а я перебьюсь, лучше на своей буду шаманить.
 

Northid

New member
Странный вопрос. Вообще-то на приборке написано что это значит.
 

Сверху