сегодня застрял у дома,толкали машину,буксовал,пару раз было что машина просто не ехала,выключал зажигание и все норм было.В чем может быть проблема и

freefilm

New member
Вот 3.0 со своим автоматом такой проблемы не знает ! Не вариатор и не сцена! И едет и всё норм
 


у меня друг на 2,4 вариатор катается, и я не скажу что ему меньше обходиться ! Для девушки 3 литра тоже норм, аккуратная езда и расход тот-же будет!
 

ADialog

New member
Буксовать с головой надо, если она не едет ни вперёд ни назад, держать газ 2000 оборотов и ждать, пока. Asc заблокирует те колеса, которые буксуют, чтобы момент шёл на стоящие колеса
 
это кто вам сказал? Есц лучше сразу отключить и трогаться, нихрена она не поможет вам выбраться она совсем для другого расчитана - от анти заноса если вкраце
 

SiriusMX

New member
А точно у топикстартера есть эти системы? ESP и ASC? Для меня было «приятной» неожиданностью, что этих систем нет на машине 2019 года :(
 

Nastya-on-line

New member
по-моему вроде как на переднем приводе нет, а на полном есть. По крайней мере так было в 2018
 

kpv

New member
менеджер тоже самое сказал. Я и не читал про эти системы в комплектации, привык с 2004 года, что они на всех машинах были. А об отсутствии узнал через полгода, когда снег выпал :)
 

Сверху