;)Сейчас будет очень тупой вопрос …На приборной панели будет ли сигнал что в моторе критический уровень масла ?)И я чёт масленку не наблюдаю на панели

Muhomorger

New member
Всем привет ;)
Сейчас будет очень тупой вопрос …
На приборной панели будет ли сигнал что в моторе критический уровень масла ?)
И я чёт масленку не наблюдаю на панели ))
 


У нас нет датчика предупреждения низкого уровня, как на нормальных машинах.
Есть только датчик давления, если он сработает, то на щупе вы масла уже не увидите
 

ЖукД

New member
он может сработать и при наличии масла. Например выход из строя насоса или больших зазоров во вкладышах
 

elp

New member
да нет . Просто удивился . Просто задумался а где . А нету а как нету .
Ну нету так нету ;))))
Не беда щуп не сложно глянуть ;)
 
а что за нормальные с датчиком уровня? У меня на опеле и температурного показания нет на панели. Завод гарантирует
 

Stepan_3000

New member
у меня две шкоды, они огонь! Была б и третья, если бы не попался аутлендер по хорошей цене
 

amar

New member
Лучше не ждать сигнала на приборке...дешевле по щупу мониторить уровень
 

Nadejda

New member
А кто скажет про второй значек. Корректор фар. У меня также при запуске высвечивается. Это нормально? Неужели такой великий прибор что рядом с датчиком масла.
 
нет это не нормально. Скорее всего у вас сломалась косточка корректора фар. Проверьте их по правой стороне машины. За передним и перед задним колесом. Выглядят как мини стойки стабилизатора. Если с ними все норм, значит проблема в самих датчиках положения кузова.
 

Dakort

New member
Добрый день. У меня сняты эти косточки, только датчики висят. Если их крутить ошибку выводит. Но если не трогать все норм. Но при вовороте ключа также радом с масленкой значек. Получается его не должно быть?
 

Jeremy11

New member
то есть и масленки не должно быть ?)
Насчёт корректора у меня задняя правая косточка колхозная . Потом заменю и датчик проверю ( жду тепла )
 

rammed

New member
все верно. Его не должно быть. Если напрягает, поставьте аналоги этих косточек. Или можно временно пластиковыми хомутами подвязать лапки датчиков положения кузова. Что бы они не висели в самом нижнем положении и не выдавали эту ошибку.
 

Сверху