Сгонял по делам на пару дней в Московскую обл. и обратно, Аут 2,4, 2018 г, есть несколько интересных наблюдений.:1. По расходу (да будет срач



bricha

New member
смотря какого года машина и какой вариатор я на своей тестил 2.0 16 год у меня выше 88 градусов при любой скорости не подымается.
 

vasa_c

New member
у вас и автора след поколение вариатора
У меня аут 14 года
С 12 по 14 год старое поколение вариаторов
С 15 года обновили Варик
 

BobRU

New member
При 25градусов вообще проблем никаких, а когда за бортм 35 градусов, вот тут перегрев необратим, поэтому и поставил насос.
 

Leonid Grabov

New member
Ладно катайтесь наздоровье с жужащими вариками, но у меня с тех пор ни разу варик не жужал, значит охлаждение насосом работает.
 

Kungu

New member
более подробно информацию можно ??
Какой насос как работает в какую цепь ?
 

mathematician

New member
Ну вот реальный факт ! Меня тут сказочником обзывали, мол расход не меньше 12 на аутах при 130. Сколько же непуганных идиотов по стране
 
Аут 3, 2.4, 2012. Ехал постоянно 130-140, проехал 1530 км за 15 часов, с боксом на крыше, расход по чекам получился около 11.
 

Seba Sebetti

New member
много фактор влияет на расход особенно на трассе
Бензин,погода, дорога,манера вождения
У меня когда супруга за рулём расход сразу ниже 2-3 литра )))
На драйве был спор фото предоставил сред расхода и количества километров при полном баке, попробую фото найти
 

Edige

New member
Привет сосед ! По моему твой коврик в багажнике так и ездит до сих пор ))) а вопрос то был именно при 130 расход. Грубо говоря 130 набрал круиз включил и сколько ест.. ну вот у меня вот так
 

Leon1d

New member
Привет сосед,принял ))
Коврик оригинал должен бегать и бегать )))
На счёт расхода спросить нет смысла,- это как политика всё- равно все остаются при своём )))
 

Umigatr

New member
ну просто не жрет аут 12 литров на трассе . 160 если топить то может. А в границах пдд больше 10 не получится даже если очень захотеть.
 

Stepan_3000

New member
2019 года 2 литра, полный привод. В Сочи и обратно в этом году ( воронежская, Ростовская, Краснодарский край температура за бортом +/-36 градусов) - по платникам скорость в среднем 140-160. Без перегревов (радиатор на варике штатный).
 

Vawetr

New member
Тебя бы посадить на Аут 2014 г. дорестайлинг, тогда бы ты ощутил как работает вариатор на скорости 110-120 км/ч и +25°. Больше данной скорости ехать не может, всплывает надпись "перегрета коробка ... снизьте скорость, до 90 км/ч снижаешь и едишь 10 мин., потом опять всё снова. Митсубиши говорит - это конструкционные особенности автомобиля. Вот тебе и японские инженеры!
 

Сверху