shell ns3 в вариатор норм масло

RetBex

New member
это же мультижижа,а не конкретной спецификации под конкретные варики.
 


AReva

New member
эта мульти жижа получше той, что в банке митсубиси. Посмотрите их анализы на маслоклубе
 
я только в передний редуктор туарега лил оригинал, а больше ни где его не использовал. Лить что-то от непонятных производителей по космическим ценам при наличии достойных аналогов не считаю целесообразным.
 

SLana

New member
Тут же прям совсем недавно про моторной масло рассказывали-занятно было почитать
 
Для всех ещё раз.... В 011ю коробку стоит лить масло с допуском J1. Кроме ортгинального можно взять NS-2 от Nissan или MultiCVTF от Idemitsu. В 016ю коробку льём строго оригинал J4 или Nissan NS-3. Да, можно попробовать лить в 016ю Idemitsu Type N3, но точной информации и анализов по нему пока нет. А надо понимать, что 016я коробка сильно капризнее относится к качеству масла, чем 011я.
 

dimkax

New member
Как говорится - долго обьяснять. Если интересно - дам ссылку на пост.
 

Kusto

New member
приветствую, можешь мне ссылку скинуть? Недавно приобрел аута 3 дорестайл 2012г.в.япония, без радиатора. Со слов масло меняли 50 тыс назад Вот сейчас заказал прокладки, фильтры собираюсь менять через месяц. Плюс установлю радиатор охлаждения, без термостата решил ставить. Из той инфы что я накопал выходит что у меня 11ый вариатор. Думаю залить Ниссан нс2.
 

michas

New member
да спасибо нашел, только у меня бирка на оборотной стороне капота прилеплена. Значит будем лить НС2
 

Сверху