Шо...опять? Брал свою в 17 году 2,0 4вд инвайт за 1.5, смотрел цены недавно так примерно и стоит 1,5 б.у. и вот на тебе, прилетело... Искусствено

Шо...опять? Брал свою в 17 году 2,0 4вд инвайт за 1.5, смотрел цены недавно так примерно и стоит 1,5 б.у. и вот на тебе, прилетело... Искусствено задирают, или решили раз новые от прайса +400-500 с допами, то почему бы и на б.у. не накинуть >

pCMd1vr5YjM.jpg
 


bestprofit

New member
Не, речь о новых. Пытались через дилера заказать Ниву на минималках. Сказали или берите допы, или привезём к февралю :)))
А б/у да, дорожает, мой аут 2016го года стоит столько же, за сколько я его брал. Не смотря на возраст и 1 крашенный элемент :)
 

Azaron

New member
А я говорю исключительно о том, что это "да везде так".
Не ауты дорожают, а вообще всё, при чем с не реальными скоростями :(
 
бу из салона тоже тоже сейчас с условиями продают либо трейд ин либо кредит от салона, да допы пытаются втюхать. Рольф точно этим грешен,
 

simuran

New member
Нормальные цены на б/у :)
Скоро машины будут вложением, как ценные бумаги
 

Andrushock

New member
14 года треху реально можно найти мульт триста, четыреста. Я то думал ты реально при деньгах. Ещё небось кредитнулся.
 

DevilDog

New member
я что-то конкретно про аут говорил? Кто ещё долб.еб. тогда темболее можно взять за мульт треху, если ты именно ХЛ.
 

Сверху