Шо...опять? Брал свою в 17 году 2,0 4вд инвайт за 1.5, смотрел цены недавно так примерно и стоит 1,5 б.у. и вот на тебе, прилетело... Искусствено



Если учесть сколько новые стоят, так можно бу в норм комплекте и состоянии уже за 2 выставлять ;) а иначе и смысла продавать нет.
 

Неясыть

New member
Это новость для тебя? Посмотри те же марковники, как стоили 10 лет назад 200-250, так и сейчас стоят.
 

Seovita

New member
Только марковники сейчас, это уже не машины, это экспонаты музея - Мир коррозии
 

webdeco

New member
это понты для пиздюков
Взрослый человек уже ищет ту машину,которая надежной будет и экономичной
 

MC Lean

New member
чудес не бывает. Это кредит, трындын и прочие страховые продукты радости сверху, да? ;) Каско ясно чутка повыше, гап в 50-150, жизни в 100-150 и т.д. Ну и конечно же цена тачки по трындыну на 100-200 ниже рынка. Очень выгодно!!! Надо брать ;)
 

Grazhdanka

New member
Не на много особо и получилось! Кредит да, без него сказали и скидки не будет! Но его я закрыл через месяц взяв кредит в другом банке! А так лишнее что на мой взгляд навезали это помощь на дороге на 5 лет и Gap на 5 лет!
 

grunn

New member
Как раз интенс + так он 2400 выходил, минус 150 за кредит и 100 за трейд ин, и получился 2150 . В Питере брал.
 
я тоже из Питера, потому и спрашиваю)меня без трейд ина интересовал, только с кредитом 2,3 отдают, с какими-то допами типа ковров и сетки, нормальная это цена?
 

velya

New member
Сам удивился) ну митсубиси меня смогло уговорить на аут! Как объяснили если брать без кредитов то допов тысяч на 50 они накинулись бы, а так от кредита они какие то бонусы имеют и тем самым ещё и подарков надовали!
 

Сверху