Шумка продолжается - багажник + задние арки. Пол багажника в 2 слоя (вибра 2мм и Акцент премиум 6 мм), арки - в 3 (Вибра 3 мм, Акцент премиум 6 мм,



maxiger1

New member
Себе сам сделал летом. Пол и багаж Аеро+, Аксент Премиум 10мм и нойзблок 2мм. Арки 4мм бимаст бомб и бипласт премиум. Потолок Аеро и Бипласт. Двери Аеро, Акцент Премиум 6мм,Бипласт премиум. Около 20к денег ушло
 
но это будет может лет через десять.
Я снизу залепил все конкретно,из бугажника отработкой арки пролил,в пороги тоже текло.
Думаю побегает моя ласточка.
 

perq

New member
Тигуан ломучее говно, тесный салон и маленький багажник, да и шумка так себе все равно шумить надо
 

Artyr Akhtyamov

New member
Тигуан в разы лучше аута, и шумка в разы лучше чем у аута, пусть Тигуан немного и поменьше. А ты Миша готовся в спячку со своими 3 литра и 6 ступку прихвати,будут греть тебя зимой.
 

Deviantik

New member
Тигуан движок говно ломучее вместе с коробкой, если только в новом кузове то хороший тот что 220 сил, а в старом и на вид мелкий гадкий утёнок, Аут на много надёжнее и проходит дольше без поломок раз в 5!
 

Julif

New member
я думаю, что с шумкой, сделанной самим, не сравнится ни одна заводская шумка) разве что, только Роллс Ройс))
 

strx

New member
а зачем самому клеить, есть с завода все уже норм, и с Роллс рейсом, это ты перегнул.
 

Andryy

New member
на ауте с завода шумка совсем не норм. Я на него пересел с зашумленного Акцента, разница ощутима
 

Сверху