Симптомы были таковы. На скорости около 90 начали плавать обороты. Ошибок не каких не было. Решено было не затягивать и снимать вариатор в ремонт.

TheITCrowd

New member
Симптомы были таковы. На скорости около 90 начали плавать обороты. Ошибок не каких не было. Решено было не затягивать и снимать вариатор в ремонт. Многие запчасти были заменены по моему желанию. Так как делаю для себя. Остаточный протектор ремня был 40 процентов. После ремонта включения драйв и реверс без каких либо толчков. На светофоре не каких вибраций. Машину покупал по состоянию в идеале. А как оказалось после снятия вариатора, он оказался контактным. Определить вариатор контрактный при покупке было не возможно. Машиной рад, дальше езжу и не думаю продавать. Теперь посмотрим сколько отходит ремонтирован вариатор. Антона рекомендую, мастер своего дела.

-_mmkkZQASM.jpg
 


SnBr

New member
менял сцепу на аут 2008года макс 32т рублей а то и меньше. Предыдущая отходила почти 180т. км
 

tyler66

New member
некоторые вариаторы ходят до 500 тыс,и именно эти вариаторы считаются надёжными,по крайней мере 250 тыс он проходит влегкую
 

Andrushock

New member
Поэтому старый добрый автомат 4ёх ступенчатый на мицах неубиваемый. В пзду вариатор
 

RatID

New member
Мне вот интересно как нужно ездить чтобы убить вариатор? Почему у меня пробег 155к и не единого намека?
 

Сверху