Скажите из-за чего может расход в городе увеличится? Свечи менял, форсунки чистил, фильтра бетононасоса заменил, не строит, обороты ровные. Лью 98,

Доброго дня!
Скажите из-за чего может расход в городе увеличится? Свечи менял, форсунки чистил, фильтра бетононасоса заменил, не строит, обороты ровные. Лью 98, 30 литров по городу на 200 км хватает. Аут 2.0 полный привод 2011. Езда на 4wd.
 


Roodik

New member
У меня в городе почти такой же расход .... Недавно ездил на дальняк и при 100-110 - 8,8 на сотню !!!!!! Попробую сменить заправку (лукойл)
 

Evgeny_UIA

New member
Нормальный расход у меня до заправки 380 км проезжает. Остается 10л в баке.
 
Блин, у меня вообще с холодами расход 27 л на сотку аут, 2,4 л, постоянный полный привод. Движок и топливная в норме, каталики выбиты, грешили на резонатор, поменяли, потом грешили на суппорта, выточили новые направляшки, поменяли. Потом на муфту кондера, летом троил. Потом на лямбды, их две осталось, ошибок не показывает. В понедельник попробуем прошить, все таки думаю на то, что раз каты выбиты, и двух лямбд не хватает, не нравится движку что-то. Мощь пропала, расход увеличился. А ваша пятнашка на сотку, это вообще нормально, я бы радовалась такому расходу
 

daonlp.org

New member
катализаторы, суппорта, муфта кондера, обычно от женщин можно услышать штучка, штучка, штучка, вы точно женщина?
 

daddy_roman

New member
штучки у меня на кухне) а в машине такое не прокатит) как на дуру же смотреть будут, а я такое не очень люблю
 

SuperX

New member
кстати когда подключались, диагност нашел в памяти ошибку второго датчика расхода воздуха, сказал что была удалена прежним хозяином, но видно что была. Но на него, почему то, не думали.
 

daonlp.org

New member
спасибо за совет, надо попробовать. А то ну ума не приложу, куда столько жрать то стал. Все обнюхали и облизали, и не один спец ведь смотрел
 

Somar

New member
а колёса хорошо накачаны?
И диаметр их соответствует штатному?
 

bumtsca

New member
да, сейчас стоит зима на штатных дисках, лето тоже стояла на шестнадцатых, отбалансированы, и развал сделан. Только при чем они? Дело явно не в колесах, он и ехать как-то хуже стал, раньше на обгоне легко, а сейчас его будто что-то придерживает, поэтому на суппорта думала, что они его подтормаживают
 

Jeremy11

New member
15на 100 на авд на дохлой 2шке это норм расход! особенно если агрессивная езда!
+учитывайте щас холода в большенсвте регионов
 

Сверху