Скажите из-за чего может расход в городе увеличится? Свечи менял, форсунки чистил, фильтра бетононасоса заменил, не строит, обороты ровные. Лью 98,



infocenter

New member
Был расход большой когда топливный насос выдавал меньше давление, и второе когда лямбды стали косячить
 
я вот одного не пойму,а что дает 4 вд,я понимаю зимой,а в городе с асфальтом он зачем?объясните мне.
А то я всегда на передке гоняю.
 

cmaster

New member
по мне так износ резины на передке будет больше, раньше ездил на переднем, сейчас на 4вд
 

vizual

New member
Это нормальный расход. Но, в городе и по трассе лучше на переднем приводе ездить или Auto. Тогда будет меньше расход.
 
откуда эти показатели? Если ты берёшь их с бортового компьютера то там может быть погрешность, на и расчёт идёт средний из расчёта на 100км. Лично у меня после заправки показывал 480км. После 15 минут езды по трассе увеличелся до 510км. Это же не говорит о том что бензина стало больше. Расход на трассе уменьшился и компьютер произвёл перерасчёт. Да и полный привод увеличивает расход!
 

ya.ne.ya

New member
я заливаю по 30 литров и каждый раз сбрасываю счетчик км. На показания расход в топлива оптовикам не смотрю, ориентируясь из пройденного километража и защитного бензина. Заливаю бензин когда поступает первое предупреждение о мин. Количестве топлива в баке по бортовику.
 

Iskali.ru

New member
А зачем ты 98 заправляешь? Попробуй 95 и избегай лукойла, гаспрома и bp, а также сомнительных заправок. И будет тебе счастье!
 

SUGROB

New member
а где ж тогда заправляться, если избегать Лукойл и Газпронефть?
 

Hacker_TON

New member
Лично я в основном заправляюсь:
Мефтьмагистраль, роснефть, шел.
В крайнем случаи тнк, ека, трасса
 

-John-

New member
А говорят,что 3-ка жрет Вот расход на круизе. Загородная дорога,пройдено около 100 км
 

Сверху