скажите как приподнять зад на ауте xl 2008 года 2,4 менял пружины садит их быстро сколько что стоить будет



VaLLeY

New member
Проставки тоже вариант мутный)) до этого писали у кого пружик вылезает из проставки у кого скрипит всё как на телеге устойчивость х.з. я так думаю если пружины проседают то они и дальше проседать буду туда хоть проставки хоть жуй суй))) потом пружина вообще работать не будет, а ещё страшнее лопнет где нибудь в тайге под ханты мансами в -45)))
 

Макс945

New member
скрипели только по началу и то только на сильных диагоналках, с устойчивостью полный порядок, гораздо лучше чем на просевших пружинах. Вылезти пружина тоже не должна, она там намертво сидит, если над пружиной ставить, хотя в инструкции на сайте написано, что надо ставить под пружину, но в нашем случае это невозможно. Ставят еще какие то жигулевские, но их ненадолго хватает, мож из них и вылетает
 

PPPoE

New member
на аут форуме уже давно все варианты испробовали, нормально ходят только лесжофорс и килен, что одно и то же, ни или проставки именно новосибирские
 

I_gde

New member
смотря какие волговские, они тоже разные, я год катаюсь на волгопружинах полет отличный, НО, пружины от дизельной версии!!! Их не так просто найти теперь. Но если бюджет позволяет то 28 или 35 можно ставить, а вот проставки, ну это кому как, я лично не доверяю им.
 

Сверху