Сколько людей и столько мнений, но все-же купил даную жижу 12литров в вариатор аут 2.0 полный привод 2017г.в., до этого изучил интернет и мнения



Mr. Djeck

New member
точно...народ считает раз идемитцу делает оригинал масла, то и в свои канистры они заливают тот же оригинал...тока цена в 3 раза ниже, Лафа же
 

Arikk

New member
Норм масло я его тоже залил и катаюсь на нем проехал 30 тыс все норм ещё 20 тыс откатаюсь и опять буду менять на него
 

buratina

New member
ну почему же..в оригинальной канистре J4,NS-3 именно Идометцу J4..а в данной канистре J1,там ценник у всех примерно одинаковый..
 

Webmoney24

New member
Это мультимасло. Для j4, а 2017год только оно, у Идемитсу, если уж очень хочется, есть другое. Я лично, в принципе, против. Буду лить только оригинал
 

kirychh

New member
Вот табличка, которая объясняет разницу(!) применения данного масла CVTF Idemitsu (в зависимости от модели вариатора). Максимально понятно!
 
Скажем так многие его заливали и в 16е варики. Но на них уже относятся с осторожностью, бывали случаи выхода из строя их после таких замен (но думаю что либо Масло паль, либо ещё какие то факторы были)
 

CroWn

New member
У идемитсу есть аналог Ns3/j4, стоит ~ 1000 рублей литр, если лить - то его. Ну или оригинал >
Это масло Ns2/j1, оно не подходит для вашей коробки.
 

Deprivation

New member
Сколько дибилов у которых мозги загажены маркетологами, нормальное масло 2 раза себе заливал такое в Пежо 4008, знакомым в митсу и в Ниссан все нормально все ездят ни у кого ни чего не сломалось
 
заливать то можно, кто против...но вариаторы везде разные.
Ты думаешь все масла одинаковые? Ну бред же.
 

LEXS777

New member
40 тыс назад залил, полет нормальный, сейчас на 100тыс,буду снова лить.
 

seasidewm

New member
Мое мнение НЕТ..
Сосед в СКросс залил, 2.4 двиг, на трассе говорил ремень начал проскальзывать..
Потом нашел на форуме, у чела было так жешь!!
После смены на ориг стало норм.себе, как и на кашкае буду лить только ориг, поддон каждый 2ой раз!!
 

Сверху