сколько ходит цепь на хл 2.0 2010 года? Там есть какое нибудь окошко для просмотра натяжителя? И сколько вариатор ходит на них? И как лучше масло

Цепь пришла то ли на 150,то ли на 160
Ценник по замене «под ключ» была что то где то 38к
Это было в 2017
Продали на пробеге 210 с вариатором не было ни каких проблем
 


Есле машина нравится, неслушай бери.,ездить буешь(10год варик230000пробег....ездил и ездить буду всё устраивает.)
 

newd

New member
Растянутую цепь можно услышать при сбросе газа. А вообще до 200-250 тыс не должно быть проблем, если парашу в движок не лили.
 

destroyerv

New member
Б&^%$ь что все вариатора то ссат так?! Офигенная коробка, болячки типа перегрева лечатся легко! Ходит долго! Капиталится, если что без проблем! Вот передний привод и 2.0 это днище на большой тяжелой машине! Но за 560 тыр все равно лучше ничего не найдешь
 

KupuJIJI

New member
Я три недели назад взял 2,0 2wd, 2010г с пробегом 172 ткм. Поменял все жижи почти, сегодня поеду антифриз менять, залит тосол .
Норм машина конечно после авенсиса 3 шумная))
Покупкой доволен, сегодня еду на юг 3500 км в одну сторону и не очкую, машина вроде надёжная
 

kirychh

New member
можно было бы и следующий кузов взять, но мне дорестайл не нравится
 

seguro

New member
По вариаторам народ все вспоминает мнения сервисменов 2000-х годов, которые не знали что с ним делать))))
 

Burns

New member
Окошко безусловно есть, находиться ссади авто в выхлопную трубу надо посмотреть там смотровое окно. Вариатор не ходит его катает кузов. Масло лучше вообще не менять, быстрее наебнется. А фильтров там целых 2
 

Сверху