Следите за своими питомцами, и тогда они будут вас понастоящему радовать! Особенно в нынешнее времена правления маркетинга и одноразовых моторов..



Badmaestro

New member
меня беспокоили ещё балки, на которых тоже начинали рыжики появляться поэтому тоже попросил их обработать
 

vizual

New member
меня сильно огорчили пороги, хоть и не сквозная ржавчина
 
пороги это для меня следующий этап. Далее нужно будет работать одним словом с внешкой, ну и скрытые полости тоже буду обрабатывать
 

omicron

New member
странно, я все сразу делал, пригнал тачку, за 3 дня все сделали, чистка, грунт, обработка сборка, с четверга по субботу ездил автобусами сам смотрел что в каком состоянии и как делают. В субботу довольный что все по фен-шую и пластик помогал крепить, был уверен что все по максимуму уехал. Работа 200 баксов со всеми расходниками
 
материал где не ржа только оно 1 слоем. Где ржа там в перемешку с железнодорожной мастикой. Прогревали на плите, и через компрессор задувал. Гарячим
 

cfkarat

New member
ну у меня Московский ценник, тут всегда аппетиты зашкаливают... За скрытые полости ещё 5 тысяч просили, решил что позже. Мне за сутки все сделали, утром пригнал, в обед следующего дня забрал
 

AsD_LvS

New member
я делал в конце сентября под крышей, температура 10 градусов. Пока чистка, грунт сушка. И ещё дожди были сушка не быстрая, летом не успел. Поэтому и 3 дня. Первый день он ток чистил то все говно
 

Seo-Seo

New member
странно что за пороги ещё 5к просят, вот мой чел с шлангом коротким задувал жопу да и все авто. А в пороги шланг побольше. С обоих сторон через дырку сделали. В порогах кроме как задуть ничего не сделаеш итак.
 

Сверху