Слышь, бандиты, чо пижже аута за эти деньги + 300



Я за тойоту: если по дорогам ездить-хайлендер, вне-лендкрузер. Из своего опыта ездила на аутлендере, сейчас на хайлендере в самой полной комплектации. По ощущениям: комфорт во всем...
 
я на рыбалку не езжу) а в городе мне комфортно и на хайлендере) сейчас снегопады, дороги и дворы чистят плохо у нас на севере - я совершенно не задумываюсь о том проеду я или нет-как танк прет всюду.
 

Divine One

New member
тачка крутая конечно,не такая пенсионерная,как крузак))Если позволяет кошелек,почему бы и нет)
 

Kungu

New member
минус есть: прожорливая как и все американские машины. Сейчас зимой и по пробкам расход по городу 21л на 100км. Правда плюс в том, что по паспорту кормится бензином 92
 

elp

New member
Новый аут +300 .. Это почти 2800. За эти деньги можно выбрать... Но я б прадо взял б/у или лексуса б/у. Больше ничего не рассматриваю
 

Nadejda

New member
Сх5 если багажник не нужен большой, 2.5 в максималке отличный вариант, динамика хорошая, дорогу на 19 тапках держит хорошо. Либо тигуан новый . Аут к сожалению шляпа за такие деньги, хоть он и новый .
 

Бурлака

New member
Аут надёжнее и крепче, больше салон, трехлитровый едет лучше чем сх5 2.5 у которого степень сжатия под 98-100 бензин, ресурс будет значительно ниже
 

rammed

New member
чуть лучше едет, мотор на пол литра больше и 40 лошадей дают ему не много приимущества . Ну да салона объем у аута по больше, ну за рулем мазды приятнее находится, и материалы отделки приятнее . Мазда экономичнее. По ресурсу я бы не сказал что аут далеко уйдет, до 200 оба дотянут, а дальше уже как повезет
 

Сверху