Снял ковролин что бы его отмыть. Есть смысл полы вибро проклеить



Alekov

New member
Снять кавролин,чтобы отмыть >,сколько читаю часто люди удивляют я даже не до думался до такого уже давно химчистку придумали.
 

marinkin

New member
успокойся! Никаке узбеки ковролин как я в своей машине не отмоют
Тем более за весь салон возьмут не меньше 10 к.
 

Badmaestro

New member
лайк конечно но первый раз такую херню слышу,чтобы пол машины разобрать ради ковра.
 
ну почему бы и нет!!!если у человека есть время,желание,пусть делает....я сам не раз так делал,зачем переплачивать???когда можешь сам сделать?да и плюс сразу проклеит....однозначно лайк
 

strx

New member
Если клеить, то нужно клеить капитально, прогревая феном, иначе будут пустоты с воздухом, конденсат, и ржаветь будет еще быстрее
 

Edige

New member
Шумку делай. Я работаю в этой бласти, позвони рассскажу как.
 

n01038

New member
сколько материала надо на полную шумку? (Пол, потолок с люком, арки, двери, крышка багажника)
 
Еще бы умных убрать из группы,которые хрень всякую несут про матрасы и т.д и т.п.так пользы было бы больше.зае.......ли.умные .человек вопрос задал,а кто-то не в тему с ума сходит.
 
Ещё какой смысл! Шумка в трёшке никакая. Особенно днище и арки. Но и двери надо делать. Иначе много шума через них останется.
 

pinkeye

New member
Едрить колотить, хорошо что эту хрень не купил. У меня джетта 12 года, как новая, ни ржавинки нет. Смотрел на это корыто, но убогий салон не впечатлил. Купил в прошлом году в августе кодиак, дизель, 7 мест, уже почти 30 тыс наездил. Да на джетте за это время 15 тыс накатал. Салоны не зашумливал, шумка на обоих машинах достойная. На джетте пробег под 200 тыс
 

Сверху