Собираюсь брать аутлендер 12-13 года полный привод на вариаторе. На что особо обращать внимание при покупке? Буду очень благодарен ответам .

cmaster

New member
День добрый. Собираюсь брать аутлендер 12-13 года полный привод на вариаторе. На что особо обращать внимание при покупке? Буду очень благодарен ответам ..
 


TheITCrowd

New member
На вариатор ... Лучше автомат . А так загони в хороший сервис, сделай диагностику мотора, подвески . Полного привода . И тд. Ведь не приору покупаешь .
 
да папелац то ничего вроде, но на своем примере.....взял я его сдуру за 800 к XL правда из-за размеров, в итоге 90% езжу один и с пустым багажником, люблю притопить со светофора, в итоге по 20к в месяц только на горючку уходит. По комфорту - ниже чем мой прежний 9 Лансер, хотя рулится весьма не плохо! По варику и прочему проблем нет, не ломаецо )) Но на днях я прокатился на Х1 в в полном фарше почти за те же деньги и понял каким должен быть автомобиль Щас сижу и думаю:"что меня, блять, сподвигло на покупку Аута?" )))
 

Vawetr

New member
Аут 3 2013 года взял год назад с пробегом 125000 сейчас пробег 145000 машиной очень доволен. Х1 более женская маленькая машинка похожая на митсу асх
 
согласен, но по салону и рулежке она неплоха )) Меня просто варик пугает, нутром чую не проживет он у меня долго, хоть и не дрочу его особо ))
 

O1eg

New member
на днях я продал кашкай на варике и теперь реально очкую за эту коробку. Вот думаю может вообще Спортейдж взять . Но уж очень нравится аут, вот и интересуюсь мнением владельцев. Учту ваш комментарий
 

Zerpo

New member
Спортейж мне не особо понравился, только автоматом выигрывает, да и то условно! Я бы взял " породистый" аппарат, все таки себя любимого хочется катать в комфорте! Главное материальные возможности правильно рассчитать )
 
ну если вы переживаете на Ауте прилипнуть на коробку, что уж тут говорит о Х1 там по-моему нужно переживать за все. И прилипаешь там совсем на другие деньги.
 
если смотреть на маленькие авто я бы посмотрела на is250 там и автомат и движка v6, и комфортно. А если ещё is250f то это уже гонка, ну у нас такие редкость.
 

AntonEl2

New member
за что например? 8-ми ступенчатый автомат ни у кого еще не ломался! Движок, если не перегреть тоже вполне надежен! Остальное - не дороже чем на Ауте! Да мне и Аут, впринципе нравится, просто хочется чего то покомфортнее ))
 

daddy_roman

New member
Никогда немецкий авто не будет стоить в обслуживании так же как и японский, уровень абсолютно разный.
 
ну Х1 я для примера привел, есть еще много других вариантов! Расходники почти у всех одинаковые )) Да и когда машина нравится, можно простить ей относительную япошек ненадежность ))
 

Tox

New member
сам долго выбирал, что взять остановил выбор на ауте 2,4 2013 года на варике. Брал с пробегом 30000, сейчас 37000, была одна болячка которую сегодня решил это визг муфты генератора, а так больше ни чего не беспокоит. Ещё болячка это радиатор вариатора обрати на это внимание.
 

harleq

New member
нет радиатора нет проблем У меня 110 пробег, вроде пока бегает, маслице в варике на 150 поменяю, если не продам! В целом машинка то не плохая ))
 
X1-как раз самый некомфортный бмв и дешманский(прокатись после него на x3 или х5 и поймёшь о чем я,,,машина в принципе ни о чем,,,без клиренса,без багажника и без должного для бмв комфорта,драйва и управляемости,,жоповозка со значком бмв,,,пересел с немцев на японцев года 2 назад,,согласен комфорт не тот(но это неделя и все норм)за это время было 2 икстрейла,,2 аута xL,сейчас аут 3 -вывод такой аутлендер практичный,можно смело сказать надёжный авто!в своём классе вариант достойный,!
 

Сверху