Собираюсь брать аутлендер 12-13 года полный привод на вариаторе. На что особо обращать внимание при покупке? Буду очень благодарен ответам .

cmaster

New member
а Аут прям эталон По по практичности и надежности согласен )) Да и в целом достойный вариант за свои деньги. Про х1 и прочее - это я так, впечатлением поделиться )
 


Alberta

New member
я не говорю что эталон,,про впечатления я и говорю прокатись на бмв классом выше т про X1 ты также напишешь что он не комфортный и т.д,,,да и если честно я уже остыл этим бмв,Ауди и т.д,,,лет 5 назад я просто был рьяный противник япошек)))времена меняются)))аута буду менять только на прадо 150.,,,вот это реально Танк,,,)
 
подумайте,лучше, почему БМВ Х3, например, новый в 2008 году стоил в 1,5-2 раза дороже Аутлэндера, а сейчас, через 9 лет,стоит столько же или даже дешевле.
 
мне не повезло с бывшим хозяином, он его ушатал. Поэтому пришлось менять масляный насос в коробке, плюс ресторация гидромуфты, вышло не совсем дорого но неприятно
 

zithromaxr

New member
добрый день . Я сам задавался этим вопросом в группе,по поводу покупки митсу . Ребята советовали 3л(налог, расход)решил искать аута 2,4 год 10-12.или хендай сан тафе тоже 2.4 бензин этих годов двигатель 174л
 

Сверху