Собираюсь к покупке outlander 3 2012 года. Пробег около 100. Двигатель 2.0, вариатор. пожалуйста, на какие узлы обращать внимание? Какие есть болячки

Всем привет. Собираюсь к покупке outlander 3 2012 года. Пробег около 100. Двигатель 2.0, вариатор.
Подскажите, пожалуйста, на какие узлы обращать внимание? Какие есть болячки? Жрут ли масло (сильно/не сильно)? Как ведёт себя вариатор?
Заранее спасибо за ответы.
 


Seovita

New member
Продаю на 6 лет свежей пробег 84 в одних руках, не бит не крашен
 

Azaron

New member
у меня королла в 150 кузове, так что особо сравнивать не с чем)
 

n01038

New member
За 12 лет через дорогу в магаз.ездить пробег больше будет,если реал.пробег,то авто долго стоял,тоже со всеми вытекающими
 

Palpatine

New member
я пересел с Камри сороки на аут 3, Камри даже рядом не стоит, у аута манёвренность в разы лучше, ну и соответственно выручает особенно зимой высокий клиренс и полный привод. Единственный плюс в Тойоте был–это удобнее сидушка
 

Sanches

New member
с чего вдруг аут дешевка и пустышка? Вы интересно на чем передвигаетесь?
 
даже в сравнении с однокласссниками, у меня Х-трэйл и у жены XL, на ниссане везде пластик мягкий, шумка лучше, подвеска мягкая, мотор не слышно, панорама на всю крышу, задние сиденья в ровный пол, 12год, и там и тут
 
ну по моторам оба овощи конечно. А так сравнивать салоны глубо. Посадка совершенно разная. Ниссан сидишь как на стуле, оут же обычная посадка и места по-больше в салоне.
 

Сверху