Собираюсь к покупке outlander 3 2012 года. Пробег около 100. Двигатель 2.0, вариатор. пожалуйста, на какие узлы обращать внимание? Какие есть болячки



Edige

New member
тоже 12год, 111тыс сейчас. Если бы в отпуск не гонял на дальняк, было бы 90 >
 
никогда не пробовал думать, что в семье по несколько машин, у меня на одной тачке 350к пробег, на другой сотка, у соседа хоть и одна машина, так он в год 10к всего наматывает! Чему тут удивляться то?
 

Russian

New member
очень часто стали на глаза попадаться машины с таким детским пробегом, видимо хорошо жить стали, у всех по 2 машины. А потом владелец жалуется, что якобы Аут говно, на пробеге 100тыщ варик лёг.
 

virtus78

New member
Не слушай никого. Сам принимай решение! На мой взгляд аут прекрасный авто. Всё в нём мягко и комфортно. Вариатор проверяй чтоб не было резких рывков при наборе скорости... Масло смотри чтоб горелым не воняло, чистое было в вариаторе. Движок тоже должен тихо работать(не большое цокотание присутствует). Если двигло отличное, а при таком пробеге ему ещё пахать и пахать, масло жрать не должен. Грам 200 на кройняк от замены до замены. Бенз лей тот что указан в мануале. Лично у меня такой же аут 3 12 года 2.0 японамать. Бенз 92 лью. Едет авто прекрасно. Честно больше 150 не разгонял. Всегда по трассе 100-110 езжу. Бенз на трассе выходит 8-8.5 л. По городу летом 9-10.5. Зимой город 10-12.
 

buratina

New member
не за что. Ребята ща из группы тоже должны накидать советов и ответов...
 

Jesus

New member
У меня 3тий аут и я не парюсь,бери и не заморачивайся,но по мне 2.4поинтерестнее,но если на 2л реальный пробег и состояние огорь ну и цена хорошая то бери
 

SuperX

New member
Один плюс у х-трейла объем багажника, для фермера хорошо
 

Сверху