Собираюсь купить аутлендера 3.0 на что стоит обращать внимание при покупке??



Вета

New member
Много битых, при чем в круг. Из пяти проверенных только у одного крыло и капот были крашены без шпатли. Остальные печальные вообще...
 
я к тому, что работают везде люди но с разным отношением к своей работе, что оффы, что частники. Лично я обращаюсь всегда в один сервес, и к одним специалистам, я в них уверен. Но я не утверждаю что оффы не компитентны, просто и там можно нарваться но всё что угодно, и опять же в основной массе всех сервисов, включая оф, есть желанье заработать. В наше время в нашей стране с нашим менталитетом, каждый пытается нае, и не берегёт своё имя. Но! Есть и те, которые на оборот, дорожат своей репутацией, но увы, в общей массе теряются. Так что, повторюсь, лично я за проверенный сервис.
 

romfdor

New member
простой пример. Оф салон ниссан. Нужна была тиана. У нас стоила тогда~1300, абсолютно голая, хочешь коврики плати, хочешь колеса плати и тд... Пришлось ехать в Сургут за ~1500км, такой же оф салон, но! ~авто обошлось ~1150, плюсом встрелили, привезли, в комплекте без вопросов было два комплекта колес, два комплекта ковриков, бонусом преложили бесплатно сигнализацию стар лайн а94, там же установили, после чего приятно удивленный поехал домой. Вот и разница в оффах)
 

infocenter

New member
да и привык я, приехал, авто оставил, сделали, приехал забрал. Зачем там проводить весь день, когда проще быть уверенным в людях
 

mastoro

New member
мы когда Опель покупали, ездили смотреть со знающим человеком. Тот сказал что машина отличная, но видно что крашенная вся. Поехали на диагностику. Сказали что менять надо и подтвердили, что вся крашенная, но не битая.
Недавно сдавали машину в трейд-ин и там так же подтвердили, что крашенная, но не битая. Поэтому я все таки склоняюсь к тому, что официалам можно доверять
 

Grazhdanka

New member
ну в других городах я конечно не знаю, но в Москве официалы дорожат своей репутацией
 

batyr

New member
одно дело покупать у официалов, а другое дело пригнать туда машину и сделать диагностику. Это совсем разные вещи.
 

box77

New member
ну тогда скажу проще, в нашем регионе оффы только деньги могут вытянуть, по факту сервис на минимуме.
 
официалы, там ртов куча, которых кормить нужно) а сервисы поменьше и проверенные будут куда дешевле) если деньга позволяет, то можно и автовозом в саму Японию на обслуживание увезти)
 

Сверху