Собираюсь купить аутлендера 3.0 на что стоит обращать внимание при покупке??

Lilii

New member
причём тут обслуживание? Я говорю про проверку авто перед покупкой.
 


flashripper

New member
и всё таки обслуживание другая тема а диагностика б/у авто - это диагностика. И её лучше делать у официалов. Чистил моё мнение, тк сама делала ни одну диагностику и разницу знаю... во всяком случае в Москве
 

Deprivation

New member
битая,крашенная,не значит плохая. Главное чтоб сердце было,и у хозяина в т.ч. Всякое бывает.железо меняется,это не проблема. Вот у меня жена под газель заехала. Все цело,только железо. Капот контрактный купил,будут перекрашивать,остальное будем восстанавливать.
 
количество хозяев не показатель. Один владелец тоже не фантан,задумал продавать и забил на тачку,а она висит полгода год,а он все мыслями ушел от нее,ждет когда купят. Так что не факт.у моей трое владельцев,с последними двумя общаюсь,за 50 000 км два раза грм сменили сначала один потом второй владелец,+ все расходники. Так что это еще вопрос у кого тачка обслужена лучше,у одного владельца или нескольких.
 

Stalk

New member
У меня гаражные пацаны все от дилеров ушли и свои по открывали.
 

Pscv

New member
конечно не проблема, не спорю. Только когда по мелочи вот так. Сам взял ту у которой как раз капот и крыло крашены. Всё супер. А когда в круг в шпатле чуть ли не сантиметровой, то от такого варианта лучше сразу отказаться.
 

Сверху