собираюсь пересаживаться с мазды сх5 2.0 передок на аут 2.0 или 2.4 полный привод аут 2019 г. Комп интес+ или инваит стоит ли заморачиваться.Ответьте



Andrushock

New member
Для меня интенс+ вполне достаточно. Электро багажник крайне медленный (У родственников стоит, когда пользуюсь их авто, напрягает его наличие) Закрыть рукой для меня не проблема.
 

ЩЕФЬ

New member
Я б пересел через 4-5 лет с аута v6 на Мазду(пока место нужно). На Мазде тоже автомат, хоть на 2литровую...Зачем с автомата уходить на варик?
 
полный привод не перегревается как Мазде.И что касается варика что он сейчас доработанный якобы, с радиатором охлаждения.
 
судя по постам в этой группе касаемо варика.....дак....подумать надо. А полный привод перегревается если у мазды, то у меня не перегреется))) я по городу езжу
 

kol'uchiy

New member
про поломки нет, хотя даже не искал, может и есть! Я про всякие перегревы, ненабираемую скорость и тд
 

john_black

New member
да тебя хОй поймёшь, то ты всем тут в 3 горла кричишь, что если варик, то только новый. Человек интересуется новым авто, а ты снова не то. Подумай сначала, пост перечитай,и напиши потом, а то ты советчик тот ещё
 

aver

New member
где я тут в этом посте написал про новый варик(ведь автор новый аут берет)?О чем подумать?Советчик я самый тот, варик советую брать новый, но тут я где об этом написал? Кто меня не может понять?!
 

FreeZeer

New member
перечитай свои два коммента, касаемо варика. "Зачем на варик менять и стоит задуматься", сократил...
 

dtwru

New member
Лучше пересядь на новый Икстрэил. Он намного интереснее, технологичнее и современнее Аута. Либо жди Аут в новом кузове. Это будет тот же Икстрэил, только с агрессивным и современным кузовом и той же начинкой. А Аут 3 это уже прошлый век.
 

Сверху