собираюсь посмотреть out xl 2008 года, 2,4 cvt.(полная комплектация). 250 тысяч пробег. На что обратить внимание при осмотре? Заранее спасибо за

Доброй ночи, собираюсь посмотреть out xl 2008 года, 2,4 cvt.(полная комплектация). 250 тысяч пробег. На что обратить внимание при осмотре? Заранее спасибо за ответ
 


seovlad

New member
На все, машине 14 лет, ржи особой не должно быть, узлы и агрегаты надёжны, варик хороший, смотри по состоянию машины, желательно чтоб не бита была. Все ещё конечно зависит от цены.
 

frog_D

New member
почему 250км берете? движку мб осталось еще 50-70ткм ездить до сильных проблем, если их уже нет. Да и вариатор тоже уже под вопросом
 

Phoenikzzz

New member
один хозяин, пока не беру, только смотреть буду. Думаете ресурс уже исчерпан?(
 

Макс945

New member
думаю стоит дождаться ответа владельцев с такими же пробегами или тех, кто брал на +- таком же. Мне кажется, если следили хорошо за машиной, то 350 проедет в сумме, если хрен как, то уже как повезет. Просто тот же контрактный движок стоил около 80-100, коробка 35-50. Если цена хорошая и можно приплюсовать такие растраты, то думаю можно брать
 
у меня 2.4 230000 пробег! Вариатор перебрал, хотя когда купил сразу погнал масло менять выработка была обычная!вышло 90000, смотри подвеску, сейчас её дорого менять, не подтикает ли рулевая рейка, сальник хвостовика смотри!
 

most

New member
На что обратить внимание? На то, что мы все скорее всего элементарно не сможем обслуживать свти автомобили
 

sportmen

New member
А по какой цене можно сейчас продать Аутлендер 2008год(почти 2009)по ПТС
Пробег 178000км
Полностью обслужена
Собственник
 

Сверху