собираюсь посмотреть out xl 2008 года, 2,4 cvt.(полная комплектация). 250 тысяч пробег. На что обратить внимание при осмотре? Заранее спасибо за



Приветствую,брал в сентябре с пробегом 206000. Я не эксперт но из разумного могу посоветовать не беречь время и не торопится,лучше заехать в сервис и сделать диагностику. А если по вопросу то послушать работу двигателя на холодную и прогретый авто(так же посмотри на дым из выхлопной),задние пружины обязательно,у многих они просевшие и колесо находится у арки)) протрести подвеску(у меня по д замену было 2а задних рычага) Ступечные подшипники на люфт. Если есть яма,посмотрите состояние стабилизатора под втулками стабилизатора,если стабик сильно выроботан устанете менять втулки,потому что они будут скрипеть постоянно(говорят можно купить втулки от ваза и скобу,там диаметр окружности меньше чем на наших)Ну а как сказали выше о вариаторе это кот в мешке,у всех тут мнения рассходятся у кого-то и по 400к ходит,кто-то на 100к уже ремонтирует или контракт,повторюсь я не эксперт а простой пользователь такой машины который чинит ее сам,я думаю люди еще добавят на что обратить внимание))
 

devious65

New member
Машина крепкая, смотри кузов чтоб целый был, а техничку подтянуть пока ещё можно с разборок не особо дорого
 

Сверху