собрался брать аутлэндер12-13 года, 2.4 Двиг. Мотора хватает или трёшку брать? И как себя вариатор ведёт ? Не проблемный. И какие значительные минусы

Docent

New member
Всем привет, собрался брать аутлэндер12-13 года, 2.4 Двиг. Мотора хватает или трёшку брать? И как себя вариатор ведёт ? Не проблемный. И какие значительные минусы по машине? Спасибо
 


Remint

New member
Если есть средства бери 3.0, эконом 2.0 2.4 не далеко ушел... В остальном как у всех
 
2.4 л 13 г пробег 67000 км ничего не менял кроме расходников, так всё отлично приём хорошй по трассе достаточно хватает) 92 бенз споконоя езда 6 л активная не больше 8л трасса, город выше 12 л ге поднималась при активной езде,ткань реально не очень хорошая, но я уже отдал задние сиденья на перетяжку, карты дверей тоже перетяну. Рекомендую)
 
Чем дальше тем тупее вопрос. Типа не лишним ли будет 3 литра на этой машине? Друг, запас мощности это твоя безопасность! Уверенность в обгоне или объезде чего либо. Что за вопрос? Как будто сравнил 2,4 и 6 литровые мотор, типа не жирно ли будет. Если позволяют финансы то бери конечно 3 литра. Такие вещи нужно не спрашивать, а знать, иначе, какой ты водитель.
 
Дмитрий, несёт курица с яйцами!!! Я говорю именно тебе на данный момент что мой аутлендер жрёт именно столько!!! Если сравнивать с твоим старым, то конечно он у тебя жрёт!!!
 

most

New member
между моторами 2.0 и 2.4 разницы практически никакой. На моторе 2.4 разгон до 70км/ч чуть резвее. А долее всё одинаково.
 

Ivan Sakharov

New member
ты оебенел уже от вазов. Я уже сам езжу 8 лет на аутленлерах и супруга моя ездит. За расход бензина на моторах 2.4 и 3.0 не надо мне расказывать сказки.
 

Бурлака

New member
не сравнивай свой xl с 3 у них большая разница, на хl 95 бенз на 3 92. Ильдар подтвердил выложил фото, что тебе не верится что 3 могут так мало жрать?! Смысла нет доказывать человеку который не хочет слышать из-за того что у него так не получается и значит у всех так! Я не буду с тобой тут перекидыватся словами, но скажу тебе на твоём языке, если ты себя наёбываешь в этой жизни это не значит что все такие объёбщики как ты!!!
 

Сверху