Собрался поменять стойки передние и вот всё никак не могу решить, бильштейн или сакс, увидел что у бильштейн страна производитель Китай, чё то сразу

virtus78

New member
Всем привет.
Собрался поменять стойки передние и вот всё никак не могу решить, бильштейн или сакс, увидел что у бильштейн страна производитель Китай, чё то сразу негатив сложился. Сакс Германия. Ещё присматриваюсь к токико. Каяба сразу нет.
Помогите с выборм.
 


Fed_85

New member
назад сакс поставил. перед пока не "приехал") как понадобится, тоже думаю их поставлю
 

Andrey_asd

New member
Каяба это лучшее что есть из амортизаторов, проверена в такси, на многих машинах,самые долговечные, я беру только каябу
 
2 недели назад стоял перед таким же выбором. Решил, что инженерам Митсубиси виднее и купил родные
Пока доволен.
 

serfing-way

New member
а митсубиши сами производят ? Или на них просто стоит лейбл митсубиши по заказу, с стороннего завода ?
 

AsD_LvS

New member
затрудняюсь с ответом, но думаю вряд ли. Каяба сильно сдала в качестве, даже продавцы не рекомендуют так как жалобы и возвраты инфа из экзиста.
 
не знаю, сейчас почти все делается в Китае, но там тоже есть весьма качественные производители.
 

bestprofit

New member
я не про страну ГДЕ производят ))) а про фирму производителя, которая по заказу МИТСУБИШИ ставит их логотип на свои запчасти >
 

Jeims Bond

New member
а я понял, потому и сказал, что сейчас почти все делается в Китае, но не надо рефлексировать, в Китае умеют хорошо делать.
 

Сверху