Собрался поменять стойки передние и вот всё никак не могу решить, бильштейн или сакс, увидел что у бильштейн страна производитель Китай, чё то сразу



у меня амортизаторы и пружины накрылись на 120. Имхо - лучше взять новые и откатать ещё 120, чем взять бу которых хватит максимум на 50 тысяч. Работы + сход развал опять же.
 

Mashulia

New member
возможно, ну 120 по нашим дорогам и по Японии, я думаю разная ресурсность. Ну у каждого свой выбор,конечно кот в мешке, бу товар, это ясно
 

Mikescan

New member
https://www.drive2.ru/o/b/557277574007359604/ но вам наверное виднее. спорить не буду.
 
у меня машинка российского производства аут 3 2014 года, предыдущий хозяин тоже из нашего города, есть все бумаги по обслуживанию у официального дилера. думаю что и пробег только по РФ.
 

lived

New member
Снимал и менял на 2х свих авто своими руками, потом ездил (на 2м и езжу до сих пор), делал сход развал только после замены рулевых наконечников. А показатель - равномерный износ летней резины и ровный руль с 0.
 

classicmotors

New member
у меня отец тоже не делает сход развал, но он за год 5-6 тысяч проезжает, а я два раза в год загоняю на сход-развал и за год накатываю примерно 35 000 в среднем. резину тоже балансирую раз в год зато езжу по трассе с комфортом, в тишине и руль не трясется.
 

Medovy

New member
Точно не Монро!!!! Был опыт на двух машинах, хуже только дешёвый Китай!!!!
 

Docent

New member
сколько проехал? Как отютения? Тоже к ним склоняюсь. Их мало кто ставит, поэтому думаю контрофакта меньше.
 

Сверху