соклубники! Подскажите сколько стоит фильтр топливной системы на аутлендер 3 рестайлинг 2016 г.в.? Аналог и оригинал,и кто какой себе ставил. Заранее

White spirit

New member
у меня сколько машин было даже на ВАЗе были руководство по эксплуатации. аута вообще с рук брал и все там было. сервисная и руководство.
 


Lifepeople

New member
у меня также на других машинах все было. У этой машины я второй хозяин. Сервисная есть,а вот руководства нету.
 

kol'uchiy

New member
значит плохо искал в инете. В поиск: "карта ТО outlander 3". Вот прям первая ссыль и все написано, когда - что - http://www.mitsubishi-avtomir.ru/for-mitsubishi-owners/_reglament-to-mitsubishi/_outlander/
 

FreeLancer

New member
А вот интересно, по ссылке ниже в карте ТО имеется два пункта: "Топливный фильтр (наружный)" - для бензина через 60 тыс. и "Топливный фильтр (в баке)" - через 120 тыс. Наружный - это где такой в бензиновых моторах?
 

mobitels

New member
Вот и в первой ссылке на 30 тысячах указана замена воздушного фильтра топливной системы!
 

ДенисDS

New member
там не указано какой конкретно двигатель. Просто расписано что необходимо менять на том или ином регламенте
 

kpv

New member
это ВОЗДУШНЫЙ фильтр, не топливный. Подразумевается просто, что есть еще воздушный салонный, а это топливный, т.е. который дает воздух создания для топливной смеси в двигателе.
 

Сверху