соклубники! С момента покупки аутлендера хл, борюсь с вибрацыей при разгоне. Уже поменял крестовини и сайлентблоки заднего редуктора, но вибрацыя

june

New member
попробуй масло в варике заменить, была вибрация при разгоне от 20 до 50км/ч,поменял масло всё пропало машина хл, 2,4
 


Arikk

New member
у меня тоже вибрация при разгоне но только на 2 вд, на 4 вд проктически ее нет...
 
Та же проблема после поднятия авто проставками. Забраковали внутреннюю гранату на приводе. Хотя пыльник целый и люфта нет, но как то смазку с него выкинуло.
 

SearchManiac

New member
Привода, и подушки, поменял привода полностью не помогло подушки заменил и все прошло, но один факт они все целые были главное что все 4 пришлось поменять
 

Seba Sebetti

New member
Посоветуйте разборки в Москве и МО, нужен привод передний левый в сборе
 
Может все таки карданный вал кривой, попробуйте на стенд его свозить для балансировки, а то замена крестовин это пол дела, по правильному после их замены надо и сам кардан проверять и балансировать
 
Балансировку кардана после замены крестовин делал??? У меня было похожее. Я и балансировал колёса и ставил другие, и в разных сервисах разные шрусы приговаривали к замене, и привода кривые говорили... Заехал в "кардан сервис" - оказалось что крестовины меняли не правильно и балансировку ОБЯЗАТЕЛЬНО после замены делать! А ещё подвесной подшипник кардана может люфтить.
 

Сверху