Соклубники, такой вопросТак, вроде почти полгода прошло, как взял себе аута, а теперь смотрю на рестайлинг икстрейла и думаю, может стоило тогда



Kungu

New member
да не предатель я) просто рассуждаю, почему бы не поговорить, как говорится)
 

Gusman

New member
Я с Игнатом в чем-то согласен. Брат купил хтрейл максимальной комплектации двигатель 2.0. у этого хтрейла комплектация топ. Очень крутая. В нем все есть. Честно аутлендер с инстайл отстоют по полной. Вы сами можете посмотреть комплектацию хтрейла 2.0 и аутоендера и убедитесь. Теперь цена. Со всеми скидками и трейд ином и подарком в виде зимних колес 1650000.
 

Mikescan

New member
Посмотрите комплектации и цены со скидками и задайте вопрос. Если бы сейчас вы выбирали из двух машин ( аутоендера и хтрейла ) какую машину выбыл выбрали?
 

dvu-v

New member
до вторника я не думал о Ниссан, но когда брат взял, я посидел в нем. Вот тогда я понял, что комплектация даёт большой плюс.
 

michas

New member
я пишу не о том, что Ниссан лучше. У него сейчас при прочих равных хорошая комплектация и цены.
 

Kurilshik

New member
при чем здесь Рено. Дим прошу внимательно читать комментарии мои. Я написал, что аутлендер хтрейла это технически одинаковые машины. Но у Ниссан скидки и богаче комплектации на данный момент. Дим если этот не так, то жду от вас обоснованных аргументов.
 

Webmoney24

New member
без обид, но ты предатель марки. Разве можно мицу сравнивать с ниссаном!
 

Mainfree

New member
ни кто не рекламирует Ниссан. Я не написал, что берите хтрейла, так как он лучше Митсубиси. Повторюсь. Эти две машины очень похожи и у Ниссан на данный момент комплектации машин богаче, чем у Митсубиси. И цена со скидками дешевле. Если это не так или новые аутлендер лучше нового хтрейла, то покажи и расскажи.
 

toptop

New member
обоснованных аргументов я не дождусь от вас. Жаль. Видимо их нет
 

mail77

New member
Ресурс посвящён Митсубиши,х@ли ты лезешь со своим Ниссаном?
Если он дешев и хорош,иди и купи.Нечего тут скулить!
 

Jollyjumper

New member
Как это не пишешь,а как же твой перл-что Ниссан круче по комплектациям и цене??
 
да. Теперь вопрос тебе. Ответь. У кого из этих машин цена и комплектация лучше? Залезть на сайты дилеров и посмотри инфу и напиши. А то, что я написал что Ниссан хтрейл дешёвле и побогаче на данный момент и что тебе в этом не нравится? Тут я сравнил две очень похожие машины. Что тебе в этом не нравится или что в этом плохое. Да кстати забанить врят ли меня можно за данные комментарии, так как я просто написала свои мысли об двух машинах. Я не пишу, что одна машину лучше, другая хуже.я просто написал, что одна машина дешевле другой на данный момент и все. Я никого не призываю продавать или покупать одну из машин. Для тебя специально во второй части комментарии убрал слово хтрейл и аутлендер.
 

Сверху