Соратники, хотел бы услышать ваше мнение. Планируем летом поехать на Чёрное море, Аут 2, 2010 год, 2.0. Вопрос в том как себя на серпантине будет

BPays

New member
Доброго времени суток! Соратники, хотел бы услышать ваше мнение. Планируем летом поехать на Чёрное море, Аут 2, 2010 год, 2.0. Вопрос в том как себя на серпантине будет чувствовать варик с учетом того, что дополнительно радиатор на него не установлен и не планировал пока. Хочется услышать мнение тех кто реально так ездил? Всем заранее спасибо за ответы!)
 


CroWn

New member
Кто-то напишет что сгонял и все ок, но он не мониторил и не видел что у него перегрев был почти что. Другой перегрел и увидел "заветную" надпись. Все зависит от вашей манеры езды и загруженности авто в данном случае.
 

kol'uchiy

New member
по трассе иду 100, на обгонах редко до 130. Стараюсь обороты больше 3.5 не давать.
 
Чё за бред? Я просто не до конца прочитал Как раз на твоём годе стоит радиатор ! Единственный момент если он собирался в России и то не факт!
 

SERG36

New member
Лучше купить тур на всё включено и прекрасно отдохнуть, нежели гробить здоровье за рулём и гробить машину.
 

AntonEl2

New member
все по разному отдыхать любят, наша стезя это автопутешествия, отдых дикарями. Мне очень нравится дорога, я балдею от нее.
 

MichaelManaloLazo

New member
езжу в Краснодарский край каждое лето, ни каких проблем, правда стоит доп радиатор. Не так дорого он и стоит. Если в Сочи не поедешь то особо серпантинов и нет.
 

alex@terehov

New member
Всё норм будет, не первая машина с вариатором. Нормально они себя ведут в горах. Голову конечно если иметь и гонки не устраивать
 

Lifepeople

New member
Я в Сочи живу, и могу сказать аут хорошо себя чувствует на серпантине
 

serfing-way

New member
Все норм, если с состоянием вариатора все в порядке. Убедитесь в этом перед поездкой. Ездили Сочи, Абхазия, проблем не было.
 

bbk84

New member
как раз сейчас собираюсь полную замену масла делать, заодно гляну что там в поддоне. Благодарю, значит летом Абхазские красоты будем лицезреть)).
 

Сверху