Соратники, хотел бы услышать ваше мнение. Планируем летом поехать на Чёрное море, Аут 2, 2010 год, 2.0. Вопрос в том как себя на серпантине будет

Azaron

New member
Аутлендер 2013 2.4. На второй год эксплуатации появилась ошибка перегрев вариатора. Установил радиатор и уже 3 года катаюсь без проблем. Живу в Иркутске. Часто по перевалам на Байкал
 


Ruba777

New member
я в Челябинске, не редко в Уральских горах бываем, перевал проходили, он протяженностью 300 км, все отлично, просто у нас как мне кажется не такие крутые горы, да и серпантинов нет).
 

AReva

New member
Я ездил, и именно на 2,0, нормально он себя чувствует. Были в Ялте, поднимались на Ай-Петри, а там серпантин самый серпантинистый. И никаких ошибок не выскочило. Радиатор стоял на варике штатный.
 

Sovsem

New member
Аут 2011 2,4 радиатора нет,за 5 лет не разу не перегревал,масло меняю каждые 50000км идемитсу .
 

Chunga-Changa

New member
Ездил в 22 году в Абхазию в августе аут хл 2,4 в машина полностью загружены была обратно ехал сутки без остановки только на зп.радиатора нет ошибок не было,приложения тоже нет ничего не отслеживал,серпантин переезжал обратно 9 часов пробки
 
Если гнать не будешь то будет всё ок,без радиатора первый раз поехал 120-140 ошибка вылезла перегрев пришлось скинуть на100 и всё ок,а с радиатором ездил проблем не было.
 

mail77

New member
На любой АКПП, вариаторе, не важно, конструктивно просто обязан стоять радиатор охлаждения, производитель который его не ставит просто экономит.
 

vizual

New member
Сука жесть, Яне очень понимаю,что за хрень перегрев ! Тупой вопрос по себе!!!! Его уничтожить просто не реально! Двести ездить по серпантину
 

mobitels

New member
Больше скажу до 2010 года с вариаторами вообще проблем не было в априори!!!!
 

letmeknow

New member
Больше скажу!!! Масло жрет! Бензин жрет!! Воду не жрет!!! Один плюс!!! А так вообще кайфую
 
Это останется загадкой для тебя. Кто же знает в каком состоянии твой варик? Сколько прошёл и сколько ему ещё ходить... Как он себя поведёт одному Богу известно.
 

Сверху