Спасибо группе! Был с вами 3 года! За все время машина ни разу не подвела! Митсубиси аутлендер 2018г. 75000 пробега,ни одного ремонта, менял только

Wenisleenny

New member
Спасибо группе! Был с вами 3 года! За все время машина ни разу не подвела! Митсубиси аутлендер 2018г. 75000 пробега,ни одного ремонта, менял только колодки, хотя плохие дороги и грязь она видела. Сегодня отдал в трейд ин,взял паджеро спорт надеюсь не подведёт.

oSl_jZ0WktE.jpg
 


Slezinka

New member
напишите какая у вас была комплектация, и во сколько оценили, как раз с РРТ недавно приезжали осматривали машину на выкуп
 

nevtopkumbb

New member
посидел в новом разница только с наруже,внутри все тоже самое, а ценник будет но 300-400 дороже, да и неизвестно что будет завтра с рублём.
 

ЖукД

New member
понятно, но с виду он конечно классный, мне больше нравится чем старый
 

Nadin-ka

New member
это да,тут согласен, ну ничего годик покатаюсь,а там посмотрим.
 

O1eg

New member
Тоже подумываю о таком трейде. Как в целом паджеро? Сзади не жестко ? Есть ли 3 ряд сидений ?
 

Макс945

New member
оценка по трейдину очень низкая, за пред максималку декабрь. 2017 года дают 1.200000-1.250000
 

KhasArt

New member
у меня такая же комплектация. Спасибо. Если продавать, то своими силами значит.

А паджеро спорт этот 3 поколение ? 4 вроде на подходе или уже в продаже ? А то не мониторю эти нюансы.
 

Danger1507

New member
да понятно. Сам катался на дизельном ауте в Польше. Классно. Мы- страна 3 мира и нормальных машин нам не видать (
 
как и цен) наша комплектация стоит 2240, это ещё не учитывая допы, без которых сейчас попросту не отдадут авто
 
сейчас машины без доп оборудования не отдают, раньше дарили к примеру колёса, сейчас их нужно покупать...
 

Magila

New member
сам думал сдать в трейд ин и взять xtrail, но передумал, либо сам буду продавать, либо пусть дают хорошую оценку, и так машина хорошая жалко дёшево отдавать...
 

Сверху