Спасибо группе! Был с вами 3 года! За все время машина ни разу не подвела! Митсубиси аутлендер 2018г. 75000 пробега,ни одного ремонта, менял только



wrm

New member
сейчас наступили другие времена)не копейки не скидывают, просто так не отдают
 

Intra

New member
мне летом 20 года за мою 16 года давали 950 максимум при том,что машина в идеале с пробегом 60т.км. и я единственный хозяин,а сам ее продал за 1,2мл.
 
понял. Как то санта фе рассматривал, тоже хотел по трейду. Оценили!!! Я дальше их слушать не стал, встал и ушел. При том, что пробега не было и 30- ти. Так и езжу пока на АУТе,- нормально! Паджеро наверно за трешку сейчас?
 
конечно без какие там допы и нафиг они нужны их копеечные допы по цене в 10 раз завышенной. Может в эти допы новички верят которые впервые новую машину покупают я уже не верю
 

marinkin

New member
машина у меня 17года, проехал на ней 42700 км. За весь период владения поменяны только втулки стаба и все. В коробке планирую на 45 поменять масло. Ну, а так разные диагностики прохожу по ходовой и.т.п. Пока все ОК. Только, что приехал,проводили диагностику кондера. По нормам немного не хватает фриона или как он там называется?! Не кретично. А вообщем. Машина нравится. Но, есть одно НО. Обнаружил двух жуков на лобовым. Даже и не знаю, что с ними делать, как люди пишут,- красить крышу. Надо было изначально закатывать в пленку.
 

Сверху