Стал обладателем данного автомобиля 19 года. У меня вопрос, очень часто загорается на приборке ошибки.Это их болячка и как это лечится. Машина ещё не

alex@terehov

New member
Всем привет. Стал обладателем данного автомобиля 19 года. У меня вопрос, очень часто загорается на приборке ошибки.Это их болячка и как это лечится. Машина ещё не а гарантии у официального дилера.

GsQYpKrf7fY.jpg
 


delab

New member
с официалами разговаривал, перезапустите двигатель и все пропадёт. Оно пропадает, но не каждый день такая ерунда должна выскакивать.
 
Такого не должно быть. Такое выскакивает, уже совсем в последний момент, когда уже совсем плохо. В аутлендере почти электронных датчиков нет. И ошибки выскакивают очень редко.
 

dimond345

New member
У меня аут 18 года. Ни разу ничего подобного не выскакивали. С машиной явно что-то не то.
 

ДенисDS

New member
а зачем, здесь же Настродамусы сидят, ну или Ванги, ему даже приборка пишет-неисправность, думает что чем то заочно помогут, на диагностику нужно, чем быстрее тем лучше
 
Я на картах погадать могу))) Если серьезно, явно где-то пробивает, коротит. Такая гирлянда вываливается, что тут и думать нечего, надо ехать читать и прозванивать))
 

Medovy

New member
подорожник ещё можно на приборку положить, говорят помогает
 

Poker2006

New member
опять же - иконки наклеить и святой водой побрызгать: мож там шайтан какой фестивалит?
 

batyr

New member
дак, свечи-то неудобно: падают на ходу)) Но можно попробовать новые иридиевые, только не надо пытаться их запалить, достаточно просто освятить и молитовку начитать
 

Phoenikzzz

New member
Раз на гаратии езжайте к официалом или хотя бы элемекой считайте ошибки через кар сканер. Думаю при полключении нештатной сигналки плохо одели контакт на ручник в салоне, или скрутка отвалилась и коротит
 

Flash[hi2]

New member
У меня при диагональном вывешивании выскакивает ошибка полного привода.Глушу и потом запускаю двигатель.Все пропадает,у кого также?
 

Сверху