Стал обладателем данного автомобиля 19 года. У меня вопрос, очень часто загорается на приборке ошибки.Это их болячка и как это лечится. Машина ещё не



Квалев

New member
У меня 19 год. 107000 ничего даже рядом не было. Нр разу к официалам не ездил. Тут только диагностика. Не гадайте на гуще.
 

zteel

New member
Подключать комп и смотреть ошибки, возможно по абс что то. Но для начала глянуть уровень тормозухи, если норм, глянь концевики к ней!
 

NEVERHOOD

New member
И ещё проверить стояночный тормоз, подключить комп и развести свести колодки, посмотреть как будет работать, корректно или нет. Тут 100% криворукие куда то залезли, хорошо бы понять что делали с тачкой и куда лазили, думаю проблема где то с разъемом
 

kaktys

New member
Если бы был дорест, я б сказал начать с Кан шины, но на этих вродь уже вопрос решён, хотя...
 
2.4 2017 была такая хрень, при чтении сканером ошибки по кану по всем системам, официалы мучали её мучали, толком ничего не нашли, рекомендовали вытащить разъёмы с етакса и по новой вставить. В итоге переподсоединял сигнализацию т.к жопорукие официальные установщики-контакт теряется кан глючит.
 

Сверху