стал обладателем outlander xl 2007г 3х литровый.Покупкой доволен как слон,давно хотел такую. Очень буду рад вступить в ваш клуб



Тоже подумываю пересесть с Lancer X. Изначально хотел 3л. Потом немного ввели в сомнения. Итог в субботу поездил на 2.4 и на 3. Небо и земля. Ведут себя по разному. 3л более динамичный и отзывчивый. 2.4 показался каким то туповатым, разго не очень, отклик тоже. Даже страно для данного объёма и лс. 2.4 рест в богатой комплектации, 3 до ресталинг и ушатанный. Единственное момент что после Lancer X заметил руль тяжелее в разы и одной рукой не очень то покрутишь, по сравнению как на волге))) ну и если активно перестраиваться влево вправо разница с седанов большая, он такой какой то неуклюжий(я понимаю что сравниваю два разных типа кузова мало ли кто захочет высказаться) мой вывод только 3л. Проблема в том что до рест года и пробег большой и состояние оставляет желать лучшего. Рест мало и дорого, хотя по факту не так много изменений. На субботу рест xl 3l 14шт по России и цена 1-1,2....
 

Сверху