стоит или нет смотреть? Екб



Stepan_3000

New member
Если Аутлендер 2.0 ещё и передний привод, то бери Лансера лучше 2.0 А вот если и брать Аутлендера, то только 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой!
 

frog_D

New member
тебе ли не пофиг что народ берет?) У каждого свое мнение и взгляды
 

destroyerv

New member
никогда не вступал с вами в диалог, поясните, что же у вас за аут такой 3 литровый, 3 го поколения аль какой ?
 

Vmart

New member
в наше время реально найти такую машину живую с минимальным пробегом?)
 

alex_design

New member
живую реально даже с пробегом за 200, если владелец бывший не раздолбай, тачка крепкая ведь
 
Каждую вылазку на природу,на пляж по ближе к морю и конечно зимой я радуюсь что у меня полный привод и 2.4чип. Варик не мучаю,ну и не разу не застрял. Очень сильно замечаешь разницу, когда с одного светофора трогаешься на переднем приводе по скользкой дороге, а на следующем на полном однозначно только полный привод. На счет палки и варика не скажу, но меня варик и пробег 305к тьфу-тьфу-тьфу
 

Вета

New member
2.0, второй владелец, уже 190000, проблем нет при активном газе не жалея, за 10 месяцев дал 42.000 км. Только т.о. проходу на десятке а варик на 50.
 

bumtsca

New member
Ахахахах, передний привод, внедорожник, ахахахах, калина проходимее в сто раз.
 

Artyr Akhtyamov

New member
Я думал что у меня комплектация самая бедная, а есть ещё беднее... Тоже механика, 2 литра
 

SnBr

New member
Да это дорогая цена У него даже туманок нет Лучше подожди еще что небудь выплывет
 

Сверху