Стою перед выбором: Suzuki Grand Vitara года14-15 или Mitsubishi Outlander года 17-18 на полном приводе.Может кто пересаживался с одной модели на

Natniker

New member
Всем привет! Стою перед выбором: Suzuki Grand Vitara года14-15 или Mitsubishi Outlander года 17-18 на полном приводе.Может кто пересаживался с одной модели на другую и может сказать вкратце о разнице между ними?Насколько живуч вариатор на аутлендере?а то часто слышу разговоры о его ненадежности.
 


theo

New member
Здесь вам насоветуют Аут, в группе Сузуки конечно же Витару
 
Витара внедорожник, топорный, но приятный авто. Аутлендер более комфортный, но далеко не внедорожник. Смотря для чего нужен.
 
Внедорожность Витары этих лет весьма условна, ибо она уже не на раме и у неё оооочень низко висит раздатка... так что она может быть чуть интереснее за счёт акпп, в противовес вариатору.
 

art-xl

New member
Почему не тайоту?как по мне,в этой котигории рафчик красиво зайдет.ну либо Лёха 300-350
 

destroyerv

New member
В семье гранд витара, 2.0 13 года и аут 2.4 2016. Сузуки более топорная, салон скучнее чем в ауте. Расход на Сузуки больше. Также аут комфортнее, даже в плане подсадки на витаре почему-то чувствуется что сидишь как на табуретке. По проходимости не подскажу, зимой хватает и того и другого.
Лично я бы выбрал аут
 
Сразу аут 3 v6 бери! Не пожалеешь и едет нормально и коробка автомат, я тоже когда то думал 2,4 брать на варике или 3 литра, но взял 3 литра и ни грамма не жалею!!!
 

Vawetr

New member
сказки. У меня так 2.4 кушает. 3 литра. Будет кушать 13-15 и выше город. Трасса 9…….
 

Сверху