Стою перед выбором: Suzuki Grand Vitara года14-15 или Mitsubishi Outlander года 17-18 на полном приводе.Может кто пересаживался с одной модели на



я тоже боялся расхода и решил попробовать и не прогадал. Писали 15-17 типа город хавает, один раз 14-15 было если пробки 8-9 баллов, круиз по трассе 130 ставлю расход 8,2-8,5
 
Не знаю, не было сравнения, взял в том году аут 2016года,есть косячки, жучок есть у лобового стекла на крыше, ноо это у них болезнь, на счёт варика, не знаю у меня лично 2.0, не сказать чтоб резвый, ноо по трассе мне хватало,, только что приехал с югов 1800туда, и так же обратно, буду делать в течении месяца замену масла в варике, до меня делали уже раз, пробег 96т. км, пока устраивает, в гряз не зарываюсь, а так просторный авто имею ввиду с пузотерками, ездил с женой и тремя детьми, без верхнего багажника всё ок, а там тебе решать,
 
Так по мимо всего тут и цены разные Витара 15г средняя цена 1345000 а аутлендер 18г 1850000р, аут больше мягче, Сузуки правильно написали японская нива тут смотря где ездить и для чего использовать авто)
 

wrm

New member
Несравнимые аппараты. Витара внедорожник, оут паркетник)
 

Firstborn

New member
рама не панацея. Постоянный полный все же симпатичнее чем муфта в бездорожье
 

baramist

New member
Витара этих годов не внедорожник,а такой же паркет,как аут,рама там интегрированная уже,гранд Витара умерла как внедорожник в 7 году помоему,просто надо на ней прокатиться,но бери 2.4 витару,там цепь посильнее,чем на 2.0.и да,аут такого года как вы написали будет покомфортнее.
 

Leanod

New member
Читай в ранних постах,про легендарную надёжность этого японского чуда))))(особенно последние дни там люди на юг решили съездить со скоростью 120км/ч)
 
Тоже стоял вопрос такой, правда года по старше. На рынке тогда Аут дороже был. Но всё таки перевес в Аут был, багажник больше, обслуживание по дешевле.
 

Сверху